Купон
на скидку
Распечатать!
02
декабря

Имплантация «без купюр»

Впервые в Великом Новгороде прошла встреча с представителями компании Nobel Biocare, мировым лидером производства имплантатов. Инициатором мероприятия выступила сеть стоматологических клиник «НовДента». В ходе встречи люди, которым не безразличны свое здоровье и внешность, смогли познакомиться с самыми современными технологиями восстановления зубов.

На встрече стоматолог-имплантолог сети клиник НовДента Анна Кондратьева, рассказала о возможностях и услугах клиники. НовДента не только оказывает весь спектр стоматологических услуг, но и постоянно мониторит новинки и стремится внедрить их у себя, чтобы максимально повысить эффективность лечения пациентов. Поэтому сегодня она предлагает ряд новых услуг, таких как лечение зубов под микроскопом, а также лечение зубов под общим наркозом.

НовДента предлагает своим пациентам только лучшие материалы и технологии. Именно поэтому она уже несколько лет сотрудничает с компанией Nobel Biocare, которая задает стандарты в импланталогии и является образцом для подражания для всего рынка. 

У имплантатов Nobel Biocare много преимуществ. Диоксид циркония, из которого они изготавливаются, не содержит металла, не вызывает аллергических реакций и срастается с челюстью, образуя с ней единое целое. 

Nobel Biocare является единственной компанией, предлагающей пожизненную гарантию на имплантаты. Кроме того, на каждый установленный имплантат, коронку или мост пациент получает специальный сертификат соответствия, где указывается уникальный номер изделия. По нему врач в любой клиники мира, работающий с Nobel Biocare сможет узнать, когда был выпущен имплантат или коронка.

С Nobel Biocare сотрудничают российские и зарубежные клиники, поэтому, где бы вы ни оказались, например, на Кипре или в Воронеже, можете быть уверены, что при необходимости в местной клинике вам окажут помощь. Но возникновение такой необходимости скорее исключение, чем правило: научно доказано, что имплантаты Nobel Biocare приживаются в 99,7% случаев.

Непосредственно о компании и технологиях рассказали представители концерна Любовь Васильченко и Виктория Сотникова. Участники встречи посмотрели фильм о том, как производят имплантаты, насколько жесткий контроль качества они проходят перед тем, как оказаться в руках лечащего врача. Кроме того, каждый мог увидеть имплантат не только на слайде в презентации, а подержать его в своих руках, ощутить его вес, оценить форму, на макете посмотреть, как он устанавливается. 

Присутствующие задавали много вопросов по поводу имплантатов: что чувствует человек в процессе установки, как долго устанавливается имплантат, в каком возрасте его можно установить, отторгается он или нет и многие другие. Получив компетентные ответы напрямую от специалистов, новгородцы развеяли множество мифов по поводу имплантации и самих имплантатов. Это значит, что их путь к красивой улыбке и красивой жизни сократился в разы. 

В завершении встречи всех присутствующих ждал беспрецедентный подарок: индивидуальная карта, предоставляющая 10% скидку на имплантаты компании Nobel Biocare в сети стоматологических клиник НовДента. 

Эта встреча доказала, что имплантация – это красиво, безопасно, современно, надежно и реально в сети клиник НовДента уже сейчас! 

 
(8162) 33-55-50
НовДента Юниор - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (вход с торца)
(8162) 61-61-62
НовДента Мира 30 - В.Новгород, пр. Мира, 30, корп.1
 
(8162) 739-555
НовДента на Воскресенском - В.Новгород, бул. Воскресенский д.9а
+7(950) 688-51-55
В.Новгород, ул.Ломоносова, д.27, 1 этаж
 
(8162) 33-55-55
НовДента Людогоща - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (центральный вход)
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
173007 Великий Новгород Людогоща, 3
Единая служба поддержки пациентов

ПН - ПТ 9:00 - 21:00

СБ 9:00 - 15:00

ВС выходной

Нов Дента
Распечатать