Купон
на скидку
Распечатать!
Полезные статьи

28 Март 2015НовДента. Всегда на связи

Стоматологическая клиника «НовДента» стала первым в городе медицинским учреждением общегородского типа, кто обзавелся собственной Единой службой поддержки пациентов. Данное решение было далеко не спонтанным и далеко не минутным. На создание нового структурного подразделения ушло время, понадобилось немало сил, и тем более быть первопроходцем в каком-либо вопросе – это всегда исключительно сложно. Нет опыта предшественников, нет наработанных сторонними организациями предложений и практики, на которую можно было бы опираться и говорить: вот так нужно! Все приходится делать, осваивать и понимать самостоятельно. Тем не менее, большое дело было сделано. Единая служба поддержки пациентов стоматологии «НовДента» была открыта и благополучно запущена в работу. Работа с пациентами стала эффективнее

При работе с пациентами имеет огромное значение удовлетворение первых информационных запросов. Именно ответ на первый звонок создает то самое впечатление, которое останется с человеком надолго. Именно от первого обращения зависит, как будет воспринята в целом вся система работы и насколько положительно будет оценена организация. 

Многие пациенты хотят получить детальную информацию.

Учитывая популярность стоматологии «НовДента», однажды администраторы просто перестали справляться с нагрузкой на телефон, регистратура не успевала ответить каждому. Так и появилась идея о создании настоящей комфортабельной Единой службы поддержки пациентов сети стоматологических клиник «НовДента»!

Другой формат

Единая служба поддержки пациентов в сети стоматологических клиник «НовДента» – это не call-центр, это служба иного формата, не такого, как часто привыкли видеть россияне. У многих уже сложилось впечатление от центров обработки звонков, и впечатление весьма далекое от позитивного: дозвониться невозможно, нужную информацию никто дать не может, приходится прорываться через лабиринты меню автоответчиков. Хуже всего, если организаторы центра звонков не позаботились о людях старшего поколения, о тех, у кого есть только домашний телефон старого образца, без возможности тонового набора. Для них использование автоменю становится просто невозможным, и весь смысл call-центра теряется. Стоматология «НовДента» решила пойти принципиально иным путем.

Во-первых, Единую службу поддержки пациентов оснастили по последнему слову техники, чтобы обеспечить ей бесперебойную работу и отсутствие длительных ожиданий на линии. Пожалуй, самое неприятное – это как раз ждать, когда кто-нибудь освободится и ответит. На количестве администраторов тоже решили не экономить, как и на их качестве. Информационное поле знаний каждого такого сотрудника – более чем велико, то есть ответить на все доступные в рамках административного общения вопросы сотрудник всегда сможет. Конечно, поставить по телефону диагноз не может даже врач, но все остальное, что касается режима работы, записи, цен, особенностей скидок и прочих вопросов стоматологического сервиса, – администратор  сможет, просветит и проконсультирует клиента «от и до».

Несмотря на молодость, Единая служба поддержки пациентов уже сейчас набирает обороты, выполняет несколько важнейших функций. Каждый  желающий может ознакомиться с ее работой и оценить ее, высказав свои пожелания или рекомендации, внести свою лепту в развитие службы, порекомендовать что-либо важное, оставить сообщение.

Посетив любую клинику, можно получить опросный лист на стойке администратора и заполнить его, оставив свои пожелания.

Позвонить в Единую службу поддержки пациентов можно в любой день  по телефонам:  73-80-80, 73-95-55 или 61-61-62, 33-55-55.

 
(8162) 33-55-50
НовДента Юниор - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (вход с торца)
(8162) 61-61-62
НовДента Мира 30 - В.Новгород, пр. Мира, 30, корп.1
 
(8162) 739-555
НовДента на Воскресенском - В.Новгород, бул. Воскресенский д.9а
+7(950) 688-51-55
В.Новгород, ул.Ломоносова, д.27, 1 этаж
 
(8162) 33-55-55
НовДента Людогоща - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (центральный вход)
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
173007 Великий Новгород Людогоща, 3
Единая служба поддержки пациентов

ПН - ПТ 9:00 - 21:00

СБ 9:00 - 15:00

ВС выходной

Нов Дента
Распечатать